Зикрилло Хасанов

что может случится когда тонус?

Никита Коршунов

если не ошибаюсь, то есть угроза прерывания беременности
вот, например, почитай: http://klumba.ua/articles/tonus-matki-pri-beremennosti/

Наталья Бондаренко

Угроза выкидыша

Людмила Климанова

угроза, а потом замершая беременность ((

Сергей Колпаков

матка просто тренируется, главное чтоб не было сильного кровотечения

Мария Коростелёва

преждевременные роды а при постоянном тонусе плохой набор веса у плода

Елена Ильинова

Смотря какой срок.. на маленьком-выкидыш.. на большом, роды...

Анастасия Камакина

Не знаю я тонусом всю вторую беременность проходила. И читала что матка как и все мышцы то в расслабленном состоянии, то напрягается (тонус). А как когда ты приходишь к врачу ей не напрягаться)))