Елена Пастухова

Какие окна лучше поставить на балкон - раздвижные или стандартные (откидные)?

Андрей Постников

потому все и ставят раздвижные, что откидные отнимают очень много места на балконе (лоджии) . а места там и так очень мало

Алексей Буканов

Если на балкон то раздвижные, получится дешевле. Тут можно посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]