Алексей Пономарев

где купить лицензионный диск 1 с торговля и склад

Виталик Моисеев

У любого диллера кто их продает (а их как собак не резанных)

Юля Фёдорова

Торговля и склад - это старая конфигурация, более актуальная - 1С: Управление торговлей (описание по ссылке) . Гораздо больше возможностей, старые функции дополнены, да и сама работа поприятней.. .
Купить можно у любой компании 1С: Франчайзи, поисковик - в помощь 🙂
Стоимость у всех одинаковая, так что выбирайте ту фирму, которая больше нравится. http://www.nk-e.ru/products-page/soft1c/1s-predpriyatie-8-upravlenie-torgovley