Та
Татьяна

почему звонить заграницу, к примеру в США, с мобильного так дорого??

Вряд ли кому то охота будет отдавать около 100 рублей за всего лишь одну минуту разговора (конечно если ты не миллионер). Уж лучше по сети общаться, по скайпу. Почему бы не сделать звонок рублей по 15 за минуту. Отдать 75 рублей за 5 минут разговора - это вполне разумно. Больше бы людей стало звонить, и прибыль у компании гораздо больше была бы

Nikosgr Ang

А почему бы не позвонить на мобильный по скайпу-цены там более чем разумные

Андрей Савченко

То что разумно для компании знает только сама компания. Сами ответили на свой вопрос- есть скайп и другие sip провайдеры на которых направление сша, канада самое дешевое- меньше рубля минута.

Юрий Цыганков

ну тут можно рассуждать долго. кому то все равно сколько платить лишь бы вообще дозвониться абоненту. могу вам сказать только то что у каждой организации, компании, города, области, а тем более страны своя политика нравов. там же своя местные сети, не все могут еще и дозвониться, линии, сбой связи и т. д. это все естественно. это же мы так думаем чт овсе так прсото на кнопочку нажал и позвонил куда хочу... а сеть как же, кто то же за это отвечает. а дорого у всех потому что никто не конкурирует с тарифами.. у всех операторов дорого, поэтому и разногласий нет у них в этом..