Вера Невиль

Как выгоднеее всего звонить заграницу на станционарный?

Речь идет о странах СНГ) )

Скайп или агент.. примерные расценки)

Мария Шмелева

с технологией callback

Елена Попова

Я практикую Скайп.

Дмитрий

Скайп дорого. Я нашёл самый дешёвый вариант [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Тут и недорогие прямые номера, в том числе и московские, всякие автоответчики и куча вкусностей.

Елена Исмайлова

пользовался pctel

Виктория Наезжая

You Magic от MTT Реально самые низкие тарифы. Уже пол года пользуюсь. Звонки примерно в полтора раза дешевле чем в скайпе, да и во многих других программах IP-телефонии. Приложения есть на все виды мобильных телефонов с любой операционкой. А через личный кабинет можно звонить вообще без приложения. Номера с международным кодом +88314 выдаются бесплатно. Так же есть возможность взять московский или питерский номер, в прочем как и номера некоторых других обастей России, но это уже за не большую абонентскую плату. Качество связи, при хорошем интернет соединении, во многом привышает GSM.Так что без сомнений это лучший вариант. Вот ссылка на сайт http://www.youmagic.com/