Светлана Голубева

у Вас есть родственники заграницей? у Вас есть родственники заграницей ?

pe
petrovalv

Нет и не было.

Стеблянко Виктория

Да, Беларусь, Украина, Казахстан, Италия, Германия

Анна Потапова

Германия, Испания, Казахстан, Абхазия-если таковой считается.

Дима Батлер

Да, а что? ОВИР что ли ?

Би
Бика

у меня только в России

Ольга Груздева

мне кажется, что сейчас труднее найти таких, у кого нет родственников за границей, чем тех у кого есть...

Ольга Соломенцева

Да. . Украина, Испания, Франция, Азербайджан... Канада и Польша.

Евгений Топлинов

во первых я сама живу в Италии

родственники е сть которые живут в России, Америке, Дагестане, Франции, Бельгии

Геннадий Ветров

Да. В Испании.

Ленка Пичугина

все мы братья!

Константинова Светлана

навалом такое ощущение что пол германии летом едет через москву. задолбали

Лёха ***

Есть. США и Германия...

Ленар Махмутов

Сестра жены в Германии, за немца вышла.

Елена Прошина

Нет. К сожалению 🙂

Ле
Лена

Да. Брат троюродный в США.

Ирина Овчарова

Есть, но они меня не знают.