Рузана Дышекова

можно ли найти родственника

Ситуация такая, у меня когда то была бабушка, проживала на Украине, у нее был родной брат, который уехал жить в Канаду, прошло уже 50 лет, задался вдруг таким вопросом, а что если попробовать отыскать эти корни ( в Канаде) , возможно ли это? Если учесть, что не знаю ничего о том самом дедушке, помню только имя и фамилию бабушки

Лидия Филимонова

Попробуйте написать в инюрколлегию. Может, он тоже вас искал...

Дмитрий Черных

только рад ли будет он или его родственники к вам

Андрей Кузнецов

Если ему это было нужно он бы сам вас нашел. А так у него там семьч дети внуки .

Корней Алексеич

Можно найти. В прошлом году нашли родственников, связь с которыми оказалась прерванной 48 лет назад. Не я этим занималась.

Василиса Лиса

Ну смысл понятен, решил наследство получить или в Канаду эмигрировать, для этого и впомнил родственика, которого 50 лет не искали..

Инна Трефилова

Да.. . а. . В Канаде хорошо.. . родной брат родной бабушки-это большое родство. Удачи в поисках и доброй встречи с заокеанскими родственниками. . .Может, и они вас тоже ..ищут? . .Тогда и то и то используйте! ( poisk.vid.ru/ и через инюрколлегию тоже )

Georg

а я в "Одноклассниках" кого только не нашла! И меня тоже нашли! Попробуйте и на сайтах соц. сетей поискать.

Султанай

вы уверены что вас там ждут? понятное дело-вы имеете виды на перспективу-пытайтесь!