Лена Мишукова

Пустят ли заграницу?

У меня отсрочка до окончания этого учебного года ( примерно июль 2013). Призыв начинается в апреле. Хочу поехать в апреле-мае заграницу.
Не будет ли у меня проблем с вылетом?

загран паспорт на руках

Василий Седов

проблемы с вылетом не будет

Анатолий

Погранцам глубоко безразличны ваши взаимоотношения с военкоматом. Им главное действующий загранпаспорт подавай, а не военный билет или приписное. Так что можете ехать на все 4 стороны, хоть в Австралию, хоть на северный полюс.

Sherzod Abdulov

Если есть загранпаспорт, то никаких проблем не будет.