Да
Дарья

если не подписывал повестки, возможен выезд заграницу после окончания весеннего призыва?

Катя Соловова

служи, салага!

Ви
Виктория

ты заколебал, сходи уже в армию и успокойся, едь куда хочешь!

Ольга Муравьева

тупим ?
твоя роспись УЖЕ стоит на повестке
и обратного ты не докажешь
и осиль ЭТО

Если гражданин, уведомленный надлежащим образом о явке повесткой, не явился по не уважительной причине, то за это предусмотрена как административная ответственность, так и уголовная (в случае неоднократной неявки по неуважительной причине) .
Административная ответственность предусмотрена статьями 21.5 и 21.6 КоАП РФ: штраф до 500 рублей;
Уголовная ответственность за уклонение от призыва на военную службу предусмотрена статьей 328 УК РФ: лишение свободы до 2 лет;

Мария Гнездилова

Да. Кому нафиг интересно, какие у тебя терки с военкоматом?!