Ирина Липакова

Выезд за границу с повесткой на руках Беларусь...

Пришла повестка на 5 сентября, хочу в сентябре числа эдак 10 полететь в
турцию на отдых скажем на 7 ночей! Вопрос: выпустят ли меня за границу
есть я пройду мед комисию и скажут готовься к призыву в ноябре, будут ли
вопросы на границе, собирать ли какието справки о том что я еду просто
на отдых, а не убегаю от службы и вообще можно ли ехать за границу если я
на контроле в военкомате.
Беларусь, отвечать пожалуйста тем кто знает, а не просто 'да ниче не скажут лети всё ок'...

Елена Дорогань

Не задавайте таких вопросов на российских сайтах. В РБ свои законы.