Ни
Никита

Пусть на той полосе медью плачут оркестры

Случайно услышал "Кадетский вальс" в исполнении Сергея Маховикова. Очень понравилось. Но вот беда - аккордов к нему нигде не нашел. Обратился в категорию к музыкантам, те молчат. Может юристы помогут?

Любовь Козлова

Здесь всегда в таких сучаях говорят: "Гугл Вам в помошь"... Хотя судя по статусу Вы лучше меня это знаете. Поищите в интернете по запосам на Сергея Махоикова или "Кадетский вальс" или "Пусть на той полосе медью плачут оркестры". Что-нибудь наверняка нвайдёте...

Елена Румянцева

Ты в общество защиты животных обратись тебе там точно ноты выдадут и научат играть на скрипке.

Katalogdream Страна Мечты

действительно кадетский вальс

Петр Косачев

Я не юрист, поэтому аккордов не знаю )))

Евгений

Вальс очень нравится, но с аккордами, вряд ли, смогу помочь.

Виталий Ковязин

Обратись в кадетский корпус, помогут

Паштет Пчела

поищите у исполнителя однако

Рекман Ирина

сходи в музыкальную школу-там всё есть.