Jackk

Когда собрались несколько мужчин ...и пустили слезу. О чём они плачут?

без ИРОНИИ.

Машенька Воронюк

мать умерла

Ольга Елохина

Смерть близкого человека.. .
Или, наоборот, слезы радости от большой победы...

Рома Михалькевич

мужчины редко плачут. А если плачут, то на это есть серьезный повод.

Та
Татьяна

хоронят надежды.

Ольга Соловьева

ну тут либо машина поломалась. совсем. либо сборная выиграла какой-нить чемпионат

Анастасия Прокофьева

мужчины не плачут

Леська Воронич

По данным социологов слёзы мужчин на 90% состоят из алкоголя. У женщин слёзы на 87% из чистой родниковой воды. Мужчины плачут, когда их переполняет алкоголь.

Яна Иванова

бутылку разбили наверное последнюю на рыбалке!

Павел Мальков

женщины притесняют.... обидно же

Саша

Это военные. О погибших друзьях.