Елена Елена

если мужчина пустит слезу?

ДЕВУШКИ, если ваш молодой человек или муж при растовании разводе пустит слезу, ну всмысле заплачет, что вы подумаете? что он тряпка или вы поймёте что он очень много для вас значит. вообще какие чувства эмоции у вас это вызовет?

Дмитрий Федоренко

аффтар жжёшшшшшшь.... мужик пустил слезу а она должна понять что много он для неё значит....

Кошк@ Рёв@

Сильные не плачут? ! Кто сказал вам это? !
Сильные рыдают! Тайно.. . Под запретом.. .
Сильные слабее малого ребёнка,
Просто чувства скрыты, но, и то без толку.. .
Сильные боятся уличенья боли,
Сильные смеются, смешивая роли.. .
Сильные, уставши, прячутся от света.
Делают, что знают и не ждут совета.
Сильные всё помнят! Все минуты счастья!
Разрываясь вновь - собирают части.. .
Сильные не верят!! ! Знают смысл в жизни.
Пусто отдают верный долг Отчизне.. .
Сильные не знают покоренья чувствам!
Пусть душа забита.. . Для других - там ПУСТО!. .
Сильные не плачут? ! Кто сказал вам это? !
Сильные РЫДАЮТ!! ! Тихо.. . Не заметно..

Алла Щелакова

Фантазии у ВАС - Василий!
это кошмар - мужские слезы, да еще и
при разводе ...слезы.... ну - это уже слишком!
значит правильное решение - разводиться и немедленно с таким нужно!

Понятны слезы у мужчин - когда - горе, беда или неразрешимые проблемы ...

Дмитрий Росляков

я у мужа за 10 лет брака видела слёзы на глазах один раз-когда умер Майкл Джексон, при разводе не было и намёка на слезу зато был гнев, ярость...

Наталья Посаднева

Я уважаю мужские слёзы

Ло
Лола

жалость и легкую брезгливость

Ильгар Джабраилов

если мужчина никогда не плачущий при мне вдруг заплачет, то я подумаю, что это серьезно. А если при разводе то он сожалеет о сделанном

Эн
Энжеша

При мне трезвые мужчины не плакали, а пьяные слёзы - вода. Поэтому не могу сказать. Наверное, шокирует.

Виталий Назаров

так и было. Чувствовала свою вину за это, но обратного пути не было. Увы.

Алексей Шерстюк

слава богу... что разводимся. а то он ко всему прочему и нюни распускает))))

Екатерина Никитина

Допустим мне просто не встречались такие мужчины.. . Обычно я плачу. . Понимаю, что молоко оно обратно в стакан не соберется из этих щепок березки уже не получится, а как то тяжело.. . и это совсем не значит, что он много для меня значит ...скорее слезы жалости к себе.. . Столько времени и усилий и все коту под хвост.. . это даже у меня самой вызывает отрицательные эмоции и я прошу не устраивать долгих раставаний