Расставания

Вчера пустил слезу перед своей бывшей теперь так стыдно потому что я просил её вернутся .

Нур Рах
И чего в этом стыдного или недостойного? Ммм? Ну подумаешь не брутально и терминатор бы так не поступил. Но ты Не терминатор надеюсь. Главное чтобы это не вошло в привычку. А дать трещину может каждый если на него что то усиленно давит. Не бери в голову, все равно ничего не изменишь - уже сделано. Надеюсь тебе полегчало, бери себя в руки и вперед. Принмай решения. Или действуй или отступай.
Николай Львов
Лучший ответ
А любовь значит зла, время лечит
Алэн Мэрисон
Ну поправка всё объясняет) ) в любом случае если хотел вернуть, значит любишь! А в любви все средства хороши! Любовь зла.. и не тока козлы этим пользуются) не расстраивайся, таких надеюсь у тя больше не будет, а девушек много хороших будет по любому!! ! =)
Просто был сильно привязан к ней энергетически, о слезах не переживай, это нормально. Значит ты живой настоящий человек!!!
Значит искренне любишь! Жеребец!! ! Во многих мужиках искренности не хватает. А она вернется, вот увидишь.
Главное больше не умоляй. предложи дружбу. Приглоси погулять. Веди себя НЕ так, как раньше. Будь солиден, улыбчив, не говори о своих чувствах, больше слушай ее, будь спокое, если говорит о других парнях. Короче, стань для нее другом! День за днем, она расстает.
Paskevih Andrei
не растраивайся всякое бывает
Ну ладно, главное больше так не делай, больше не звони не пиши, и в обще не думай о ней
Zaliya Yamilova
На ееместо прийдет другая! А то эта еще заразит не дай бог!
главное попробывать, лучше сделать, чем потом жалеть что этого не сделал.
Нур Рах спасибо за понимание.