Расставания

Не надо слез!!!
Стоят ли мужчины слез?
Настоящий мужчина никогда не допустит твоих слез.
мужчина-мужчине рознь :)))))))))))))))))))
Нет, конечно не стоим. Впрочем, как и женщины наших переживаний, ведь женщина, в сущности, как трамвай - уйдет одна - придет другая.
Danil _Beginin*
как и мужчины
- Вася, а че такое матриархат?
- Hу, это когда жена отворачивается к стенке и храпит, а ты весь в
слезах, забираешь детей - и к папе, к папе!
О слезах можно говорить много... Это такая же вечная тема, как Любовь, боль, нежность) Стоят ли мужчины слез? А стоит ли слез ребенок? Стоит ли слез любой другой человек? Может быть причина слез не в конкретной личности, а в самой причине? Ведь женщина может плакать не из-за мужчины, потому что он в принципе существует, а потому, что он может чем-то ее обидеть или задеть, верно? ) Поэтому вопрос "стоит ли мужчина слез? " мне лично кажется немножко некорретным) )
слез не стоит никто! Просто мы такие создания, что сами же себя накручивая, потом страдаем, а потом и плачем.
Но слезы не приносят ничего кроме опустощения в душе, а от этого еще тоскливее. Да и мужчинам они радости не приносят, по крайней мере тем, кому мы дороги
ни один мужчина не достоин твоих слез! а тот кто достоин, никогда не заставит тебя плакать
не стоят,,,, но мы без слез не можем
Стоят, не стоят - какая разница! Хочешь плакать, плачь.
нисколько.. . их никто не стоит...
нет

Не надо слез!!!
нет, они этого не достоины
Мужчины стоят радости и уважения к себе и к ним! А слёзы никого не порадуют.
Игорь Орехов
Хорошие слова, но часто они далеки от реальности (как ни печально).
я думаю, не стоят!
а я думаю, что стоят.. . ведь мы плачем о них, сами того не желая...
ни один человек не заслуживает твоих слез! А слезы должны быть только от счастья! Но помни, если кто-то сделал тебе больно и ты плачешь, успокойся, и если сможешь, пожалей этого человека. Ведь это значит, что ему кто-то когда-то тоже сделал больно! Но если этот человек не достоин даже коврика за твоей дверью, значит зачем плакать? Никто не может обидеть человека, обидеться может только он сам! Все мы понимаем, что больно может сделать только близкий человек, но если он сделал больно, может не так он и близок твоей душе! Что не делается то к лучшему! :) того всем и желаю. Этого лучшего!
проста легче будет на душе
Слез стоит лишь ТВОЙ РЕБЕНОК.... остальное все наживное
знаешь, не один мужчина не стоит женских слез!. но почему-то мы об этом часто забываем!... и хотя говорим, что они е стоят наших слез, часто плачем из-за них!... просто так мы устроены, девушки принимают все близко к сердцу, пусть даже самые маленькие огорчения!... я уверенна каждая из нас много раз давала совет подруге... не реви из-за него!... а когда находилась сама в такой ситуации плакала... это закон природы наверное!...