Михаил Мартынов

Продолжите мысль.. . " Можно понять любого человека ...если.. " .. )

Alima Bakirova

Стать на место этого человека ..))

Екатерина Николаева

принять себя целиком...

Ирина Бочарова

...очень захотеть)

Елена Лысенко

Без "если". Любого человека можно понять...

Айна Юсупова

Знаешь себя.

Мария Паршина

Если имеешь желание и способен на это....

Володя Андрианов

Если проникнуться его болью и пережианиями, но существуют границы, когда человека понять нельзя.

Дима Гусев

Ежле его большия пальцы ног зажаты в тисках - легко!!)))

Александр Киселев

если попробовать его понять

Валерия Аникеева

....если это просто попутчик на час или сутки

Ольга Сидорова

...если любишь его.

Анна Матвеева

его любить.

Тома Гроздова

Если на многое закрыть глаза.

Мырза Саматов

"(в случаях когда нужно понять) " поверить в него (даже на короткий промежуток времени)

Georg

"Кто однажды обрел самого себя, тот уже ничего на этом свете утратить не может. И кто однажды понял человека в себе, тот понимает всех людей. "

Стефан Цвейг

"Можно понять любого человека, если однажды понял человека в себе. "