Людмила Дозорцева

Вы сдали на права ради необходимости или чтоб перед сверстниками понтануться?

Андрей Смирнов

Родина сказала --НАДО!! ! Комсомол ответил--ЕСТЬ!

Ан
Антон

Конечно перед сверстниками.
Моим сверстникам по 50 лет...

Наталья Гойда

Ага )) потом мля повесил на шею как бейджик )) и ходил по двору ))) понты кидал))

Надежда Родионова

я беспонтовая. Всё делаю исключительно для собственного удовольствия

Оксана Голенкова

Понты поршли 17 лет назад

Пассив Andrey

Фигли, понтануться конечно, ездить ведь и без них можно.

Андрей Ковган

конеш понтануться, что за необходимость 🙂

Ольга Медведева

Нужны были, конечно, ну и честно признаюсь чутка понтанулся категорией C,у сверстников то только B,а у меня тут сразу две)

Руслан Зарипов

Я еще в школе сдавал - у нас у всех выпускников права...