Андрей Сергеев

Всё пипец, на скутер только с правами, Вас это радует?

Юлия Ильичева

Однозначно - чтоб можно было наказывать и приучать с детства выполнять требования ПДД

Толик Етчик

Сижу вот ликую!. . Не ну а кули?..)))

Самир Гусейнов

Да, ибо я не безответственный тупой сопляк.

Вера Корнилова

Радует. Надеюсь, чуть поменьше на трассах станет безмозглых лихих юнцов на таратайках. Смотрим фото. МКАД. 2 оболтуса буксируют друг друга на узловатой бельевой веревке. И не понимают, что любая попутная фура может запросто смести их обоих воздушным потоком и раскатать в лепешку. Оба без шлемов, оба даже свою таратайку одной рукой ведут. Думают, что они - супер-гонщики. А родители потом горько плачут. . .

Мария Ионова

не останавливает

Оксана Григорьева

на велосипед бы тоже не мешало, хотя бы азы знать. Да и пешеходам--не только цвета светофора и зебру, а ответственность за нарушения, тем более с последствиями.

К@тьк@ Громов@

Однозначно ДА

Алексей Шувалов

наконец то !!!

Кристина Плечко

Мне пофегу у меня его нет и похoдy не будет никогда. Проще же ввести права, запретить вообще их, чем строить спец дорожки, для них и велосипедов

Горшков Александр

мне глубоко безразлично ибо я знаю как эти права получаются

Галина

у меня скутера нет.
но пару лет назад в нашем дворе паренек на скутере выехал на проезжую часть, где не справился с управлением и погиб после столкновения с автомобилем. может оно того стоит?

Рома Никитин

Радует, потому что в 1990 году в СССР постановили на велосипед только с гос. номером.

Верная примета, что маразм дошёл до края и скоро рухнет.

Юлия Влодавская

А у меня открыта категория "А" ,но скутера нет и не сяду на эту табуретку убийцу