Александр Тишков

Купил магнитолу на авто.. . нужна помощь знающего закон человека

Купил сегодня автомагнитолу pioneer в магазине её не проверили! Пришёл домой установил её, а она выдаёт ошибку: "ошибка усилителя"могу ли поменять её на другую или вернуть деньги! ? Помогите?

Михаил Приображенский

Пошлют тебя. И правильно сделают. Магнитола должна устанавливаться работником СЕРТИФИЦИРОВАННОГО установочного центра. У тебя есть такая лицензия?

Светлана Ингула

чек и гарантия есть? имеешь полное право вернуть бабки, причем смело говори: магнитола не подошла. Читай закон о правах потребителей. По личному опыту я так магнитолу возвращал. Без лишних разговоров.

Танечка Макушина

по размерам не подошла !? нужно больше или меньше твой выбор!