Лариса Никитина

Нужно найти машину за 50 тысяч, помогите! хэчбек, в среднем состоянии, на ходу!

Елена Flora

Москвич 2141

Лена Рыбакова

Среднее состояние это решето!!!! За 50 тыс купи седан Ваз 2101-2107 хоть поездишь чуток!

Евгений Зорин

в среднем состоянии? за 50 000??? а ну если только долларов ты имел ввиду, а так только ржавая девятка

Наталья Трусова

Покупай фольц гольф первый или второй на авито, самые норм машины! Лучше русских) И жрут мало) Русский автохлам брать неоч) Максимум девятку)

И*
Иван ****

у меня тут знакомый Иж-Оду продает, состояние гораздо лучше среднего, за 60.000

Йо
Йохан

Круче Зубила ничего не купишь.