Люся Олесик

Отмечу ли я свой День Рождения в клубе? 18.06.88 Александр

Светлана Ананич

Планируйте и отметите !

Екатерина Скачкова

Люди задают видящим такие вопросы... и даже не задумываются о том, что в их жизни есть ситуации, которые гораздо важнее клуба.
Тратить свою энергию на такое не буду. Честно говоря, считаю подобного рода вопросы не уважением ко времени и затраченной энергии магов.
Возможно кто-нибудь из новичков или не имеющих дара вам ответят...

Бектур Карасартов

Да, и очень хорошо отметишь)))