Наталия Семенова

Какая лучшая прикормка для рака

Дарья

Любая падаль, или отходы пищевые. Например пройти по обочине дороги и пособирать раздавленных лягушек. Селёдочьи головы и кишки. Один мой знакомый вообще не заморачивался подобным, а просто покупал просроченные рыбные консервы недорого. Достаточно проткнуть банку отвёрткой или чем то подобным в двух трёх местах и такая приманка работает очень долго.

Анастасия

не слушай этих " специалистов " , рак не свинья и к пищевым отходам даже близко не подойдёт, лучшая приманка - свежая рыба . именно свежая, поэтому регулярно проверяй раколовки и меняй приманку

Женя Сухов

тухлое мясо, кормом для рыб (сомов) , или подтухшой рыбой

Ирина Тачкова

её изобретут через 4 года -раки будут из соседних областей приползать !
рыба мясо свежее или с запахом -даже семечки плевать в воду ито раки сбегаются -сам опыт проводил* некоторые рекомендуют горбушку с чесноком -
мой рецепт прост -и дёшев рыбные головы -на рынке их мешок бесплатно отдадут в чулок и к раколовке а чтоб запаху раку больше было-не не не у старой бабки взять -а бошки молотком подолбить !

Са
Сангерим

Можно просто кусочек макухи или теста в раколовку положить, свежую водную живность и не заморачиваться с падалью.

Славик

чеснок в женский чулок и привязать на центр раколовки!

Евгения Ермолаева

куриние ножки ванючии