Артур Шевчук

мяту можно добавлять в прикормку

Татьяна* Sh*

я думаю да, рыбе какая разница запах сильный? Сильный ну и всё попробуй! )))))))))))

Сергей Безносенко

поексперементируй и нам розкажеш

Андрей Киреев

Мяту в Мохито: ) в прикормку проще ванилин, кордамон, корицу, жареные семечки

Екатерина Болотова

да она привликает рыбу проверено

Стас Кор

Добовлять можно только в том случае если она растет по берегам водоема . Если не растет по берегам то запах мяты может и отпугнуть рыбу. Но и добавлять нужно не очень много, так что бы был слабый запах . Обоняние у рыб развито гораздо лучше чем у людей.

Cristaldelic Cristaldelic

На сайте фидерист .ру . есть интересная статья о прикормках. Так вот мята перечная входит в одну из составляющих прикормки как усилители вкуса и возбудители аппетита. Часто задают вопрос про корвалол . Так вот в состав корвалола как раз и входит мята перечная. Лично я недобавляю так как пользуюсь более для меня проверенными корица кориандр. Пробовать можно все но для начала сделай немножко прикормки проверь. И прочти статью на сайте .