Ел
Елена

блок питания для гитарной педали эффектов

недавно купил себе педаль DIGITECH XMM METAL MASTER. METAL DISTORTION объясните в чем суть между обычным блоком питания купленным за 100 руб. и DIGITECH PS200R POWER SUPPLY за 900 руб.

Сергей Андреев

Если напряжение и ток совпадают, распайка соответствует - то ничем скорее всего. Разве что блок стоит выбирать с хорошей стабилизацией встроенной (и тогда уж лучше бестрансформаторный, но тут как получится).

Анна Платонова

Ни в чем. Абсолютно. В дорогом фильтрация получше. А так особой разницы нету.