Екатерина

Блин помогите в ситуации!!! Пожалуйста!!!

Мама и Папа давно в разводе, живу с мамой и отчимом, с папой вижусь раз в неделю в две, и мне как то жалко его что он такой по жизни одинокий в смысле дома он то спит то ест, телевизор смотрит то чем нибуть еще займет (Ну а на работе, он естественно друзьям и все там у него как надо), даже не знаю что сделать даже разговаиваю с ним не знаю стеснительно как будто познакомился недавно, что можно сделать в такой ситуации... посоветуйте пожалуйста...

Мария Юрьевна

попробуй найти с ним больше общих увлечений, узнай, что ему интересно, рассказывай о своей жизни почаще, ходите в зоопарки/музеи, чтобы было больше общих воспоминаний и тем для разговора. Попробуй стать ему другом, у отцов очень трепетное отношение к детям, которых пришлось оставить. У меня так много знакомых мужчин, которым не дают видеться с детьми, как же они от этого мучаются. Обязательно сохрани с ним связь и старайся ее укрепить.

А(
Александр (())

побольше проводите времени вместе, активно отдыхайте, на рыбалку там или еще куда сходите, может хобби какое-то вместе придумаете. твоя задача, чтобы вам было вместе интересно и весело!

Мария Кравец

расскажи ему о своих увлечениях и найди с ним чтото общее.