Екатерина Сушилина

помогите решить ситуацию с подругой!!!

у меня такая ситуация: мы с подругой алиной как то раз писалиись в одну студию где учат вокалу, и ходим уже пол года, и вот недавно ее выгнали от туда по причине не большой, и так как мы подруги она просит и меня от туда уйти, но я не хочу: ((я так привыкла и полюбила эту студию и учителей ((но вроде не по совести тоже бросать ее ((что мне делать????

Firdavs Muhiddinov

А в чем ты ее бросаешь? Если ее выгнали, значит на то были причины. А ты учись дальше. Объясни ей что тебе нравиться заниматься вокалом. И вообще какая хорошая подруга скажет бросать любимое дело?!

Анастасия Пулькина

Так и скажи! Это моя жизнь.. . это мне важно, прости, это моё любимое дело.
Если она настоящая, поймёт.

Кристина Закоян

Девочки вверху правильно сказали! Действительно почему ты должна выбирать между ними!? Поговори с ней скажи что она тебе очень дорога, но и вокал в том числе тоже- она тебя тогда поймет и послушает если она настоящая подруга. А там дело за тобой!))))

Евгения Никонова

не бросай ты ей обесни понормальному и она поймёт

Алёна

С какой стати тебе бросать? Если ей твой парень не понравится-тоже его бросать? Или наоборот, понравится, тогда делиться? Подруги-это те, с кем ты проводишь время, пока не выйдешь замуж или не станешь жить с парнем.... И всё! Если будешь петь под её дудку, это уже не дружба, а манипулирование получается....

Василий Коломиец

Продолжай заниматься своим вокалом, с подругой поговори, если она тебя не поймет значит у вас дружба одно название, это не настоящая дружба а просто совместное времяпровождение .