Merei

хочу забеременеть, мне 17,как убедить ВСЕХ, что я готова к этому и нагулялась?

родители ( особенно папа) - ОЧЕНЬ строгий, может поднять на меня руку ( и не только) , воспитывалась в строгости, не бля"дь. . встречаюсь с парнем почти 2 года, с родителями оба знакомы, никто не против наших отношений ( ему 20) - работает. . Он не против ребенка.. но я до жути боюсь папу. . парень знает, что папа меня может побить ( например, за то, что отстаиваю свои право на свою точку зрения) .. я отличница, послушная. . в общем, считаю себя хорошей дочерью. . посоветуйте, что делать с папой, и насчет беременности - как объявить папе ( я еще не беременна) - что я скоро подарю им внука? мама совсем не против. .

ПРОШУ, ПОМОГИТЕ

я учусь, еще год остался. . это не проблема, тем более в наше время

да, хочу ребенка.. . считаю, что вполне готова для такого шага ответственного в моей жизни

Юрий Жабров

17, нагулялась ...фейспалм

Жора Быханов

Поставь его перед фактом, убедить я думаю не получится...

Ирина Федотова

Готовность забеременеть, не означает готовности воспитывать. вы еще сами ребенок. уж извините. и то, что для вас сейчас кажется возможным и желанным, через пару лет может стать невыносимым. и парень работает. молодец. а вам образование и специальность не нужны? всю жизнь рожать будете?

Ол
Ольга

Спасибо, посмеялся. Дитя в 17 лет хочет дитя

Ол
Ольга

Сначала надо замуж выйти вообще-то. Или щас в моде ублюдков разводить?

Виктор Землин

Дело не в том, нагулялась ты или нет.
Во-первых, твое тело еще развивается и навряд ли оно готово к такому стрессу.
Во-вторых, ты подумала о будущем? Школу ты закончила, а дальше? Ты собираешься всю жизнь дома сидеть? А если, не дай Бог, с парнем что-то случится, кто зарабатывать будет, ребенка поднимать итд. И кем ты пойдешь работать без образования?
Да и любовь имеет привычку иногда заканчиваться. Только как вариант: разлюбит тебя парень. 20 лет - тоже не шибко взрослый. И ты одна на руках с ребенком без образования и злям отцом. Не очень красивая перспективка.
В-третьих, как тут сказали, родить родишь, а воспитывать? Ты уверена, что будучи сама еще ребенком можешь дать правильное воспитание ребенку?
В-четвертых, ты собралась в следующем году на экзаменов с животом сидеть? А если токсикоз, с уроков отпрашиваться проблеваться? А если, не дай Бог, осложнения, положат в больницу, получится, что даже школу не закончишь.

Закончи школу, женись на парне, живите вместе и делайте тогда, что хотите.