Анна Зверева

если девушка пишет в чате скайпа, что любит меня, но поссле не идет на контакт...

Здравствуйте, я парень, мне 15, зовут Алексеем. Возник вопрос: если девушка пишет в чате скайпа, что любит меня, но после этого не выходит на контакт (совсем!) , как это понимать? Возраст? Гормоны? Алкоголь? Или она просто стесняется?

Прошу прощения за орфографию. Неудобно писать с телефона.. .

Катерина Комарова

стебутся они так