Tik Tak

Как называется аниме про вампира из древнего рода,который охотился на других вампиров)

Если память не обманывает,у не был меч и он одет в красный плащ или чтото типо)

Мария Чиркова

Хеллсинг.. только вот, почему меч?
Есть ещё ,как вариант, Ди охотник на вампиров. Но он вроде полукровкой был. и плащ черный

Усуи Люблю-Вас

Вампир + красный плащ, в голову приходит только Хеллсинг, но у тамошнего вампира не было меча (

Алексей Скоробогатов

Если без меча то Trinity Blood, не скажу что аниме полный отстой, но и не особо блистательный, не так уж и стоит смотреть.

Елена !

вы идиоты у него есть большой меч он носит красный плащ и у него была девушка которую он убил