Оксана Иванова

Охотиться на вампиров сложно? Приведите случаи из жизни

Юлия Козулина

Как сказать, зеленые сейчас нещадно контролируют вырубку осины - кольев не напасешься, ведь два раза один и тот же кол использовать нельзя. С серебряными пулями дело еще сложнее ибо добытчики серебра в Ходоре прознали, что не на зубы породу добывают, а для охоты на вампиров, а у них бригадир вампир, в общем эта лавочка тоже прикрылась. Так вообще не сложно, главное технику знать, книжек куча в библиотеке, есть вебинары с ведущими экспертами сектора...

Надежда Серебрякова

они работают в центре переливания, приема там крови . современные стали
доноры есть и вампиры, только доноры сами кровь приносят .добровольно .

Дмитрий Клочков

я на даче, ночью, с тапком сижу на потолке и лупашу комаров!

Абрам Бульбаш

Ну тут одно из двух.. . Либо охотиться на вампиров очень просто и их всех уже перебили, либо невероятно трудно ввиду их несуществования...

Игорь Алиев

не кури много