Евгений Кардаш

Дебют на сцене случается только один раз в жизни?

Если артист жил и выступал в одной стране, потом переехал в нашу, можно ли после первого состоявшегося здесь выступления поздравить его с дебютом на сцене г. Н. ? Или дебют случается один раз в жизни?

Маня Паршина

У меня есть друзья, так они при заселении в отель говорят, что это у них дебют - свадебное путешествие и просят номер для новобрачных.
Бесплатно, разумеется. и получают его.

Лет 18-ать уже так дебютируют по разным странам.