Ольга Пасечная

модем. у меня не горит лампа на модеме мтс почему не знаю что делать и кстате не видет еще

Умар Гафаров

Как что делать? В сервис его. Или новый покупать.. .
Если модем только что куплен, то надо установить на него драйвера.
Если давно куплен и использовался на этом компьютере, то тогда техническая неисправность.
Если есть опыт работы с паяльником и есть тестер, схема модема, то тогда можно и самому попробовать починить. В противном случае только сервис поможет.