Прочие компьютерные игры

Существует ли Грув Стрит в жизни?(GTA San Andreas)

В общем я точно помню где то видел фото улицы Грув Стрит (Groove Street) или просто похожую улицу из ГТАшки.Я пытался найти фото на карте со спутника но Лос Анджелес такой большой что я не смог найти.Народ помогите плиз =)
Есть похожие улицы
Но грув стрит выдуманная улица с выдуманной бандой
Николай Белов
Лучший ответ
именно такая улица возможно не существует, но этот канал рядом с ней, церковь, все это есть в ЛА, пересмотри фильм "На гребне волны" с Патриком Свейзи и Киану Ривзом, там погоня идет по этому району
Вадим Рыжков
Есть улица с которой скопирована грув
Есть только только название не groov street а Кокоа - стрит коардинаты 707 Восток-Кокоа-стрит, Комптон, Калифорния, США
Идиоты банда называется The Families, отсюда и пошло название "Grove Street Families" Гров Стрит это квартал или по нашему район, не более. Из за того что это главный район банды, отсюда и часто название происходит Грув Стрит банда.
А так это банда всегда называлась The Families, что как не трудно понять, в переводе означает семья. На счет реальных прототипов, да по сути это Крипс или Блоодс.
D_
Djo _____________
Слетай в лос анджелес и найдешь
они прототип банды блудс но зеленые хотя я не знаю
700-798 E Cocoa St, Compton, CA 90221, Соединенные Штаты. Да-да, это место существует, в Гугле даже метка есть!
Спрус-Стрит, Комптон, Лос Анджелес
Существует именно Грув стрит банда, такойо жи ройн
на самом деле гров стрит он был но он сгорел в июне 2018 года эта самая точная информация
Грув стрит есть, как джазовая группа, но не вкоем случае не банда, банда выдуманная)
Нету, данная банда скопирована с уличной банды Bloods.((Цвет не важен)) Так же Ballas это Crips
есть
Банда гроув стрит есть я проверил слетал в реальной жизни в лос анджелес
Juri Stumpf
707 Восток-Кокоа-стрит, Комптон, Калифорния, США
кстати там правят 2 банды синяя и красная название не помню