Анюта Глушкова

что такое ключ доступа!!??

Аркадий Ильин

Это то же самое, что пароль. Если вы настраиваете WiFi роутер, то это пароль роутера, он указывается в инструкции к роутеру.

Алексей Нелипа

это ключ идентификации, используемый для установления связи между устройствами. Ключ доступа аналогичен паролю, но используется только однажды. После того как вы вводите его в первый раз, вам больше не нужно его помнить.