Сергей Свитко

Нужна помощь . С ключем доступа к Sims 3

У меня есть коробочка и код . Я его ввожу и всегда пишут " ошибка " . Как это обьяснить? Я раньше играла в именно этот симс, но теперь я долго незаходила и он забыл меня . Моет это как-то связанно ?

Ольга Андрианова

А у тебя диск? Если да, то он забыть тебя не мог. Перед тем как вводишь, 8 раз проверь, правильно ли ввела. Может Кэпслок включен, может ты пишешь строчными, а не заглавными. А вообще можно обратиться в поддержку Оригин, Может там помогут.