Ив
Иван

что можно сделать с цветной капусты, кабачков диетическое?

Ксения Прокофьева

Тушеные кабачки или капусту

Денис Кондратеня

Потуши с картошкой в горшке

Владимир

Что угодно. Тушить-оладьи- икра.

Любовь

Потуши, очень вкусно. Можно к ним добавить морковку.

Ол
Оленька

порезать, добавить пряностей, если есть порезать лука и все перемешать и протушыть на воде ...в конце добавить укропчика или петрушки ..норм так выходит, попробуй

Lusilda Yudashkina

Можно купить рисовую муку, она бывает в обычных магазинах - более диетическая, чем пшеничная, да и от небольшого количества пшеничной беды не будет. Капусту слегка отварить, обвалять в муке и пожарить - вкуснее на сливочном масле, но можно и на растительном. С кабачками то же самое, только отваривать не нужно.