Иришка Ахмадулина

Нужны ли родителям документы при написании расписки в тату-салоне?

В тату-салоне требуют расписку от родителей. Нужно ли родителям и ему брать с собой свои документы?
Как с законом?

На
Надежда

Конечно нужно, а то вдруг ты левых дядю с тетей приведешь и скажешь, что это твои родители.

Та
Татьяна

сколько ж лет будущему татуированному? и, может, не стоит торопиться?
через пару лет мотивы могут кардинально измениться