Татьяна Татьяна

как побелеть за неделю если тебе 13 и пожалуйста ответьте нормально

мне 13 с классом поехли на море загорела посоветуйте и спасибо за ранее

Алексей Звирюк

Я лично незнаю) , у меня тоже иногда так бывает) тоже 13 лет))

Валерий Новиков

девочкам положено загорать, иначе у них организм развивается неправильно. не существует разрешенных препаратов или способов способных вам помочь.

Ев
Евгения

Морской загар быстро сходит-буквально через 4-5 купаний с мылом и мочалкой)
но не перестарайся!