Нина Москвина

какой вывод можно сделать из данной спектрограммы

На фото спектрограмма балансно-модулированного сигнала. Несущей частоты нет, т. к. она подавляется. Поэтому есть только 2 боковые: нижняя и верхняя (синие) . Какой вывод можно сделать из того, что все остальные боковые частоты резко убывают и слишком малы?

Алексей Гавронский

Вывод: ИМИ 3-го порядка велики, если шкала не логарифмическая. Про 5-й и прочие порядки говорить уже бесполезно.