Султанай

Еду в лвгерь, но одна. Немного волнуюсь. Подскажите, что делать.

Ди
Дильраз

Как повяжут галстук береги его.

Игорь Пягай

Главное подружиться там с кем нибудь и стать своим среди чужих

Олеся

Надеюсь не в концлагерь? Нынешние "пионер" лагеря по сравнению с совдеповскими просто малина. Так что наслаждайся.

На
Надежда

попробуй отдыхать что ли )))))) а иначе.. . МОЧИ КОЗЛОВ!! ! ))))))

Василий Леман

А где конвой?

Иван Дяченко

не волнуйся. отдых- всегда здорово и весело. найдутся друзья. будь общительной и доброжелательной. к веселым и добрым людям всегда тянутся такие же!