У Страха То Жи Есть Свое Лицо

А что вы едите на завтра, если времени немного?

Alisher Mamajanov

чай с бутриками

Евгений Федосеев

На завтра... .
А на когда именно?

Алексей Шувалов

Ем на сегодня что бы хватило на завтро

Альбина Макаренко

я просыпаюсь в обед ._.

Наталья Саглаева

что первое попадется) ) что-то из сковородки понахватаю) но как правило яблоко или какой-нибудь другой фрукт с собой в сумку кидаю и потом ем)

Denis Vakylenko

Ничего не ем, времени нет. А как приезжаю на работу пью кофе с булочкой или кашу ем в нашей столовке.

Анюта Мамаева

Чай и несколько бутеков

Светлана Бородулина

в Италии всё стандартно - заруливаю в ближайший бар и ьеру капуччо с бриошем...

Ангельское

Бутерброд с мясом и сыром-что-то сытное)) ) Могу плитку шоколада приговорить))

Мария Федотова

по дороге поем

Мария Нургалиева

Обычно - каша со свежезамороженными ягодами, бутик с сыром, перепелиное яйцо сырое, кофе с молоком. Ежели проспали - бутик+кофе или творог.

Анастасия Кулик

Йогурт, творожки, бутербод с сыром, чай.

Сергей Боровик

кофе и пару бутербродов....

Чу
Чуркин

кофе или чай сбутербродами

Виктория Лебедева

Овсянку (без варки) с медом и изюмом