Денис Шмаглиенко

Что предпочитаете есть, когда нет времени готовить? Что чаще всего едите?

Анна Кузнецова

если совсем нет времени или неохота готовить-яичницу. а чаще омлет. он очень сытный.

Inna Silantyeva

Кефир, творог, сыр, фрукты.

Виктор Малин

Кефирчику и творожную массу.

Ирина Нилова

Если у меня нет времени готовить, я достаю из морозилки, то что приготовила когда у меня было время например котлеты, голубцы, пельмени, вареники или рыбу и быстро их готовлю. И ещё меня выручает скороварка и микроволновка. В скороварке можно к котлетам гарнир приготовить буквально за считанные минуты. А сейчас вот с дачи пришла, жарища готовить не хочется, я творожку со сметанкой съела и чаем запила. Ну и начну сейчас готовить для всех, то что быстро. Жаренную картошку с мясом.

Азиз Азизи

кефир или фрукты

Александр

Два яйца всмятку, бутерброд с маслом, джем

K7
Kain 7

рядом с домом, турки готовят кёфтэ. .
шашлык из фарша завернутый в лаваш или батон с помидорным салатом. .
стоит 70 руб. . одной такой булочки хватает.

Луназада Абдразакова

салат из огурцов-помидоров, или кофе с бутербродом с сыром, или творог, или омлет, или горячий бутерброд с сыром и докторской колбасой

Константин

Бутерброды с колбасой. Вареники, пельмени. Яичница, омлет. Салат.

Роман Данилов

Бутерброд, яичница, фрукты, йогурт

Даша

Предпочитаю подогреть шурпо, мантушки, лагман, плов, дм-лама, биш-бармак, самбуса (самса) , чебуреки, чучвара (пельмени по восточному) . А еще я люблю борщ со свеклой и чесноком, рассольник, солянку, жаркое, рыбники из голов палтуса по Вологодски, картошечку с грибами по сибирски, и много еще чего, если это заранее приготовлено и стоит в холодильнике...

Юрий Царенков

Молоко, можно с хлебом или печеньем овсяным

Анюта Глушкова

У меня любят салат с макаронами. и овощами. К макаронам, беру для салата разные виды, добавляю болгарский перец, морковь, кабачки, масло растительное, уксус .

Г.
Галюсик:) .

Горбушка свежего хлеба потёртая чесноком, отваренная картошка и свежее растительное масло (домашнее)

Анна Сергеева

что то быстрого приготовления типо : макароны ...лапша -пюре.... и просто лапша (доширак)

Сергей

Я то и овощным салатиком обойдусь, а мужу надо что-то посытнее, на этот случай у меня в морозилке всегда есть готовые блюда

Мила Большакова

Колбасу. И сейчас жую. Не часто, но в холодильнике всегда есть (муж - колбасная душа).

Галина Суслова

Могу пирог сварганить. Тесто использую магазинное, а начинку недолго приготовить. Опять-таки смотря какую начинку. Если это рыбный пирог, то у меня в него идет консервированная горбуша или сайра, лук и мелко покошенная сухая вермишель роллтон. Ничего не нужно заранее готовить, а сам пироги около получаса и готово

Ирина Борисова

Бутер, печеньки, вафельки

Елена Конова

овощи, брынза, колбаса, салат