Наталья Мамай

Что готовить? Еду на 2 месяца к папе

Живу в Киве, еду в гости к папе в Донецк, месяца на 2. Что готовить? График будет очень напряженный, вместе будем проходить курс лечения, одновременно заниматься рабочими моментами... вобщем готовить времени совсем нет. Чем порадовать, так как он живет один и очень скучает за мной, в тоже время быстро?

Н*
Настя **

Борщ! Отец очень обрадуется! Час времени и всё готово! Сайровый суп-30 минут! Плов-1 час! Пельмешки свари! - 10 минут! Салатика настругай, тоже 10 минут! Если совсем лень свари макарох, обжарь тушохи и перемешай всё! Сам так питаюсь, жена вобще без напряга на кухне! Если приспичит чего-нибудь этакого, то она попадает по полной!

Денис Зайцев

потратьте один день и пригтовьте свои полуфабрикаты и уберите в морозильник - голубцы пельмени вареники котлеты тефтели фрикадельки перцы блинчики а потом просто доставайте и готовьте очень удобно

Лена Семичева

а сайты вам на что????

Надежда Глазунова

Даже не знаю.. . Для меня - так не проблема приготовить все, что угодно. Были бы продукты и плита нормальные.

ДА
Диля Абдиева

Поройся в Ютубе. Запиши в блокнот понравившиеся рецепты и готовь.

С)
Светлана ))

Макароны по-флотски, суп с фрикадельками, котлеты, тефтели (фарш можно в супермаркете купить) , пожарить рыбу, пюре картофельное, запеканку из творога и вермишели тоненькой, уху из рыбных консервов, суп куриный с лапшой, картофель жареный, картофель тушеный с мясом (мелко порезать - быстро приготовите) , картофельно-мясной соус, борщ в два присеста - один вечер варите бульон, а на другой вечер уже варите сам борщ, да много всего....

Халюк Кабоглу

Узнай, что ему есть можно. Что любит. Выбери, что быстро.

Маруся Михайлова

На завтраки - либо овсянку, либо творог, либо омлет (яичницу) . Это все быстро.
На обеды, если Вы дома обедаете, Варите суп на несколько дней. Борщу, щам или простому картофельному супу за 3 дня в холодильнике ничего не станет. Чтобы недолго, можно на курице, можно на тушенке, можно рыбный из консервов. К супу еще чая с выпечкой, и хорошо.
На ужины быстрые блюда - макароны по-флотски, или они же с сосиской, картошка с котлетой, с селедкой, каша гречневая. В выходной можно оладушек пожарить. Все это тоже можно готовить на 2 дня. Когда совсем некогда, сварите пельменей.
Не рвитесь что-то эдакое готовить, папа будет рад любой горячей домашней еде.

Алексей

Смотря какой папа.. . Мой очень разборчив в еде и привередлив. Когда нет мамы, он предпочитает сидеть впроголодь, отказываясь от того, что я готовлю. Если приспичит, может сам сварить себе яйца всмятку, отварить кусочек мяса, сварить картошки. Единственное, чем я могу его порадовать, это рыбой в кляре и Королевской ватрушкой. Вот такая вредина.

Алексей Ахапкин

Готовь просто салаты и просто яишницу и просто чай и просто торт...))

Татьяна Семёнова

смотря что он любит)) ) полуфабрикаты могут здорово выручить!! ! или можно по быстрому сварить суп/борщ как здесь советуют)))

ОК
Ольга Курцева

есть замороженые супы продают я покупаю иногда Нравятся правда не все!

Галина Ярмоленко

Ну мужчины любят всё вкусное. Всё,что не сготовишь-все ему понравится. Особенно порадует его выпечка.