Вениамин Крыжовник

Что вы готовите на завтрок? Что вы готовите на завтрок? Какие именно рецепты чаще всего используете?

Тина

На завтрок я ем учебники русского языка, вам советую делать то же самое.

Дм
Дмитрий

бутирброды с сиром, калбасой, проста жариный хлеп, ловаш с ночинками

Иван Волокитин

кофе+ бутерброд с маслом сыром илимаслом и рыбкой ит д

Юрий Бухонин

Господи. Что съесть на завтрак. Это самый приятный приём пищи.
1. Огромный выбор каш: овсянка, рисовая молочная, пшёнка, манка, гречка. Выбирайте такие каши, которые вам нравятся. Завтрак должен приносить удовольствие.
2. Мюсли. Можно с йогуртом, кефиром, соком, молоком. Кстати, йогурт вполне может быть самостоятельным завтраком. И мюсли я больше всего люблю запеченые и ничем не заливать.
3. Хлопья с молоком.
4. Творог с горячим шоколадом.
5. Тёплый хлебушек с молоком или соком.
6. Перепелиные яйца, взбитые с сахаром.
Иногда: сырники, печенье, конфеты.

Feodor Login-Off

1. Кофе + бутерброд с маслом и сыром
2. Каша на воде и молоке
3. Вареные яйца
4. Лабене с оливковым маслом и затаром + теплая пита
5. Тосты или гренки с шпротами
6. Блины (редко) с творогом, медом или джемом

Евгения Васильева

Глазунью с беконом или колбаской, а дальше, что в холодильнике.

Катя Блэр

На завтрАк я готовлю каши, бутерброды, салаты, десерты, творожные вкусности. Рецепты использую из Инета и мамины.

Людмила Берникова

1) Мюсли залить кипятком, добавить сливки или йогурт. Чай.
2) Бутерброд = сыр + хлеб. Чай.
3) Йогурт. Чай.

Катя Манойлина

на завтрак. каши ну что-нибудь лёгкое..

Александр Наумов

Яйца Пашот.
Ингредиенты:

1 куриное яйцо
Уксус ( на каждый литр воды в кастрюльке – 1 ст. л. )
Вода
Укроп для подачи
Приготовление:

При диаметре кастрюльки 16-20 см, воды должно быть на 5-6 см в глубину. Воду вскипятить с добавлением уксуса – 1 ст. л. на каждый литр воды. Дать воде чуть остыть – она должна едва пузыриться.

Создать маленькое «цунами» в воде, закрутив её деревянной ложкой. Вбить яйцо, закрутив белок. (Далее, можно вбивать остальные яйца, если вы готовите не одно) . Повторюсь, что яйцо должно быть не «старше» 4 дней!

Варить 4 минуты. Белок должен быть готов, а желток остаться жидким.
Готовое яйцо опускаем в холодную воду – уберется запах уксуса и яйцо чуть остынет.

Срезать длинные части белка. Яйцо подавать с зеленью. В моей семье его принято есть непременно с укропом 🙂

Вот такая вкуснотища получается:

Приятного аппетита!

Влад Жуков

Кашу, сегодня землянику с молоком

Гу
Гузель

белок какой-нибудь
с овощами (типа огурец, помидор и т. д. )
или с цельноз. хлебом/гречей/т. д. +/- кофе

понятно, что не всегда, а чаще всего, именно такие варианты завтрака

Юля Матесова

Овсянка. Каша 4 злака. Залить водой и в микроволновку на 5 минут. Затем добавить соль, яблоко или что душе угодно.

Виктория Хатищева (Семенова)

я ем кашу муж яичницу с колбасой дети сами себе придумавуют но под моим контролем.

Наталья Кулакова

На завтрОк я ем кОшу!

Зайлабидин Мурзакулов

Хлопья с молоком, либо овсянка или мюсли)
Или чай с бутербродами)

Оксана Иванова

а я не завтракаю уже много лет