Дмитрий Пивоваров
Дмитрий Пивоваров

Студенты, что вы едите?

Самостоятельно питаюсь 4-5 дней в неделю. Допустим 2-3 дня я могу поесть вермишель\овсяные хлопья быстрого приготовления и булочки, но надоедает. Что еще можно поесть

?

Фрукты и кефир я и так ем/пью, они не насыщают. За творог спасибо, это идея.

Мария Емельянова
Мария Емельянова

то, что БОГ пошлет.... полезная для мозга: рыба разная, в фольге приготовленная ( для экономии времени), все каши по очереди: гречка, пшёнка, овсянка обязательно, реже пшеничная, рис.... 2- раза в неделю мясо отварное ( телятина, курица, индейка, баранина) Это минимум. Можно и ежедневно. Никаких полуфабрикатов. Там нет мяса. Картофель, запечённый в духовке. Хоть каждый день.

АС
Анна Самохина

Омлеты, яичницы готовь. Салаты легко делать, кусок курицы или рыбы пожарить легко, картошку варить.

Petr Podsvirov
Petr Podsvirov

подруга студентка уже с неделю где-то "кушает" воду, хлебушек и яблоки, которые срывает на улице

Светлана Цинк
Светлана Цинк

Фрукты, йогурты, творог (или творожная запеканка)

ОЧ
Оксана Чулакова

а как же яйца?! ? Омлет, в различных вариациях, фаршированные, всмятку. . :-))

VA
Vitalii Akulov

У студентов мало времени на готовку, поэтому можно приноровиться готовить впрок, но для этого должен быть холодильник. Если вы отвариваете спагетти, отварите их в 2 раза больше, всеравно же готовите, положите половину в мешочек и в морозилку. Аналогично, отварите целую курицу. Разделите ее на порции, сколько можете съесть, остальное тоже в морозилку (по порциям, по мешочкам). Достанете, когда будет совсем мало времени на приготовление еды и просто разогреете на сковороде. Можно замораживать и бульон, потом на нем отварить картошку или сварить суп, или даже заварить Ролтон. И даже гуляш. В морозилку можно положить все. Очень удобный вариант фаршированные блинчики, которые с удовольствием приготовит вам мама. У меня подруга сыну-студенту делает даже полуфабрикаты пиццы, замораживает. Тому остается только разморозить и запечь в духовке.

Максим
Максим

с вечера заливают овсянку кипятком. . закрывают глухо крышкой ,- на утро готова. . тоже самое с гречкой..

ЭН
Эльмира Никулина

я на 10 дней своей дочери когда приезжаю готовлю всевозможные отбивные, жареное мясо, котлеты. замораживаю по пакетам.. . ну а ей остается только готовить гарнир и салатики. можно драники готовить. ааа понятно у вас нет возможности готовить... тогда меняет дело. можно покупать готовые блины и начинять их -ветчина сыр помидор, либо просто с сыром... и в холодном виде очень даже ничего

Ан
Анаст

мы тож студенты, заочники, готовим картошку по французски, что не доели - в холодильник. . пирог печем с яблоками, овсянку едим, яйца, макароны, картошку, суп варим, а вообще консервация спасает.

ДП
Дмитрий Полынников

Можно купить куриный суповой набор (очень дешевый как правило) , сварить бульон. Засыпать лапши и положить 2-3 ложки плавленного сыра. Очень сытно и вкусно.

Сергей Самойлов
Сергей Самойлов

и я заочник, поедаю все сладкое во время сессии, домой приезжаю "толстая"

Похожие вопросы
что едят на завтрак?
ЧТО можно приготовить похавать???, PS студент!!
подскажите блюда для бедных студентов))
Чего готовит чтоб было недороже я студент в турции
Чем питаться студенту в общежитии?
я студент помогите что сготовить :D
А что вы едите на завтрак?
что делать хочится есть еды нет денег нет, студент
Лучшая еда студента?? ? Посоветуйте что-то что можно легко и быстро приготовить
Еда еда я хочу тебя но мне лень