Алена Лазарева

Известно ли Вам, что За Путина проголосовало только 41,6% от общего числа имеющих право голоса?

Елена Нащекина

У них иная математика:

Ирина Панкова

Да ладно! Все знают, что 146 )))

Дмитрий Костюченко

Ты че, Чуров? Мне известно, что 0,0416%.

Анжела Сантьяго

Чего считать процент жирности творога, коли он уже съеден. ?
Как обычно--был не свежий, съели, обосрались.

Ангелинка Ягодка

Реально меньше.

Тата

А я думал 46% от числа проголосовавших ...
Какое разочарование..

Светлана Павлова

Согласно Рамзанке все 150%

Ал
Александр

Чуровская брехня...

Алексей Громов

НУ, пусть 41.6 !!Но за кого больше???? Кто имеет такую, как он популярность??. Нельзя сделать за 10 лет нашу страну Швейцарией или благополучной Америкой, если 70 лет над ней проводили эксперименты . И время доказало, что коммунизм -утопия. Какие коммун. страны живут хорошо???

Вета

и че?

Дмитрий Сиротин

...пока есть Чуров и команда -будет столько, сколько надо....