Хамза Бабаджанов

скажите, а бывает ли мужская краска для волос? И какая краска лучше?

В смысле краска какой фирмы лучше.

Александр Уткин

ищи коробки с брутальным самцом на этикетке

Сергей Горохов

настоящая мужская на строительном рынке

ОК
Олеся Куликова

Абсолютно без разницы, какого человек пола. Если вам нужен черный цвет, можете попробовать натуральные красители - хна с басмой выглядят на мужчине естественнее краски...

Ольга Маренкова

Женская или мужская, разницы нет.

Юлия

Специальной мужской нет... крась женской, по мойму пантин краска норм, с зеленой упаковкой

Maks Kudinov

Разницы нет между муж и жен, гарньер лучше

Александр Виноградов

конечно бывает) я не разбираюсь в них...

Евгения Федотова

Не бывает. Вся краска - унисекс. А женщины на упаковке? Так ведь и на рекламе автомобилей - женщины. И даже презервативы женщины представляют)))).