Ольга

Есть ли в Красноярске синяя краска для волос? если есть, то скажите магазин в котором можно приобрести краску

Алёнка Скалкина

есть оттеночный бальзам "тоника" оттенок дикая слива

Владимир Гогонов

Знаешь что, я обычно когда не могу найти магазин, ищутв интернет-магазинах, я конечно не из КрасноРска, но уверена, что там есть такое! 🙂
Или же посмотри в салонах красоты. Тоже возможно может быть.