Жа
Жанна

Знакомый попал на 15 суток за вождение без прав! Нужна информация!

Знакомый попал в тюрьму на 15 суток, за вождение в нетрезвом виде и без прав. Завтра (03.06.2013) суд. У меня есть несколько конкретных вопросов! Хотелось бы знать сколько стоит штраф стоянка на волжском бульваре (желательно за 1 день) и можно ли забрать машину, хотя бы его родителям или сестре по документам. Если знаете что то помогите! Очень важно!

Наталья Краснова

Тока сам хозяин... или тех. паспорт и деньги всунуть

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

сумку собирай. носки теплые. в них сало заверни. папиросы памир. или беломор канал. почему то мне нежалко твоего знакомого который попал в тюрьму на 15 суток, за вождение в нетрезвом виде и без прав.

Наталья Герасимова

Забрать может только человек с правами, вписанный в полис ОСАГО и (не исключено), на стоянке могут еще и доверенность потребовать. А Волжский бульвар-это в Саратове или в Хабаровске?

Алексей Хаперский

он еще сидит чтоль? сомневаюсь что без него отдадут, даже по документам...

fa
faraw81

заплатишь за эвакуатор! и с документами заберешь машину!