Tatiana R

как пишется по английски- пер. Полевой., дом 9? Нужно заполнить данные для заказа.

Егор Трушкин

Вот получит твой заказ российский почтальон. Ты уверен, что он по-английски читает? Как тебе заказ доставят. ?

По-английски пиши только название страны. А дальше по-русски, читать ведь будут твой адрес русские люди.

Продублировать можешь по-английски с скобках

Сначала пишешь имя-фамилию, потом номер дома, улицу, город, а в конце страну. Почтовый индекс не забудь

Иванов И, И, (Ivanov I,I,)
Полевой пер, 9 ( 9, Polevoj pereulok)
Москва ****** (Moscow ****)
Россия (Russia)

Da
Daimond

9 Polevaya side str.

pereulok Polevoi, 9.